• 17 октября 2019, четверг
  • Онлайн

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР "УМНАЯ ТЕЛЕФОНИЯ ДЛЯ УМНОГО БИЗНЕСА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, истек срок регистрации. Запись вебинара доступна по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=RXQoD5nIijY

Другие события организатора

ВестКолл Санкт-Петербург
1624 дня назад
17 октября 2019 c 11:00 до 12:00

Александр Анищенко, эксперт по цифровым продуктам, расскажет о возможностях современных бизнес-инструментов. Речь пойдет об офисной телефонии и новых виджетах интеграции с CRM-системами. В конце вебинара – конкурс на лучший вопрос. Приз гарантирован — настольный IP- телефон.

Каждый год мы покупаем полис автострахования и уже не удивляемся, что страховая компания напоминает нам о сроках заранее, обращается по имени-отчеству и даже знает, какой набор дополнительных опций мы обычно включаем в страховку. Даже про удобные часы доставки полиса страховщики в курсе. Знаете, почему они так оперативны и внимательны? У них есть CRM-система, интегрированная с телефонией.

У вас еще не так? Тогда регистрируйтесь на вебинар. Будем говорить об эффективных инструментах роста продаж бизнеса, обсудим сферы применение сервисов облачной АТС и интеграции с различными CRM-системами и бизнес-приложениями. 

Программа вебинара.

  • Как достичь гармонии с клиентом. Омниканальность — сверхзадача или реальность?
  • Облачные сервисы. Головная боль или панацея?
  • Новый виджет amoCRM. Еще проще и удобнее.
  • Стоимость внедрения облачного интегрированного решения.  

Вебинар будет полезен.

  • Собственнику бизнеса.
  • Директору по продажам и развитию бизнеса.
  • Директору по маркетингу, бизнес-аналитику, интернет-маркетологу.

Спикер: Александр Анищенко, эксперт по цифровым продуктам 

У Александра огромный опыт внедрения облачных сервисов и реализации интеграции бизнес-процессов компаний из различных сфер бизнеса в IT-инфраструктуру. Он активно выступает на конференциях и выставках и любит делиться реальными кейсами из собственной практики. Только за 2019 год он выступил на 8 фестивалях и форумах с различными бизнес-темами.

Подключение к вебинару

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше