• 18 июля 2019, четверг
  • Онлайн

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР "БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ВИДЕТЬ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, истек срок регистрации. Запись вебинара доступна по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=RXQoD5nIijY

Другие события организатора

ВестКолл Санкт-Петербург
1738 дней назад
18 июля 2019 c 11:00 до 12:00

О ключевых преимуществах умного видеоконтроля с функциями аналитики за 1 час расскажет эксперт по цифровым продуктам Александр Анищенко.

Устанавливать видеокамеры и вести наблюдение за движимыми и недвижимыми объектами научились давно. А вот анализировать имеющиеся видеоданные: мониторить, считать и оперативно реагировать – технически не могли и не умели.

Как часто представители крупных или новых брендов жалуются, что сэмплинг (распространение образцов товара потребителям бесплатно) прошел неудачно, и желаемый эффект не достигнут? Причина банальна: незнание карты и маршрута перемещения покупателей по торговому залу, у каких витрин клиенты задерживаются дольше, а какие проходят не глядя. Или, например, почему мамочки с колясками, пришедшие в супермаркет, «толкаются» в отделе бытовой химии? Может, они ищут что-то из детской косметики (мыло, крема, присыпки) и имеет смысл соответствующий товар переложить на полки детского отдела, наряду с другими сопутствующими товарами? 

А вспомните картину, как в проездной зоне какого-нибудь склада стоит бдительный сотрудник ЧОПа и фиксирует в тетрадке точное время въезда и выезда каждого автотранспортного средства. Затем вручную открывает шлагбаум. Довольно комично в условиях тотальной цифровизации, о которой не говорит, пожалуй, только ленивый.

Теперь комизма может быть меньше, если внедрить современные средства контроля за безопасностью на объектах.

И именно о таком средстве — ВИДЕОКОНТРОЛЕ — поговорим на вебинаре "Больше, чем просто видеть"

Программа Вебинара: 

  • Подсчет посетителей
  • Построение тепловой карты
  • Контроль активности персонала
  • Распознавание номеров
  • Умный шлагбаум
  • Сегментация клиентов
  • Расширенные возможности Видеоконтроля (публичная видеокамера, Push-уведомления, поворотный модуль, запись звука)
  • Процесс подключения
  • Тарифы

Спикер: Александр Анищенко, эксперт по цифровым продуктам 

У Александра большой опыт публичных выступлений.  Только за 2019 год он выступил на 8 фестивалях и форумах с различными бизнес-темами. При его непосредственном участии реализовано более 100 проектов в ритейле, в сфере услуг и HoReCa, в сфере строительства и управления зданиями.

Подключение к вебинару

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше